The Results of Best In Show June, 26







  Финальный конкурс Чемпионата мира "Юный хендлер" / Junior hendling competition. Final Судья/ Judge: Catarina Castro (Portugal)    
МЕСТО Порода/ breed СТРАНА      
1 MOISEEVA DARIA  RUSSIA       
2 LEECH ANTONIA  UNITED KINGDOM       
3 LEEDU ANABEL  ESTONIA      
4          
  Конкурс "Лучшая пара дня" / Best couple competition Судья/ Judge: Stefan Sinko (Slovenia)    
МЕСТО Порода/ breed Номер по каталогу Номер по каталогу ВЛАДЕЛЕЦ СТРАНА 
1 ПИНЧЕР / DEUTSCHER PINSCHER (GERMAN PINSCHER) 4320 4359 BRITOVA K. RUSSIA
2 ХОВАВАРТ / HOVAWART 5529 5558 GAVRILOVA N. RUSSIA
3 АФФЕНПИНЧЕР / AFFENPINSCHER 2056 2033 SHELKOVSKAYA P. RUSSIA
4 ЦВЕРГШНАУЦЕР ЧЕРНЫЙ С СЕРЕБРОМ / MINIATURE SCHNAUZER BLACK & SILVER 6170 6266 ROGOZINA S. RUSSIA
  Конкурс "Лучший бэби дня" / Best baby of the day Судья/ Judge: Christine Rossier (Switzerland)    
МЕСТО Порода/ breed Номер по каталогу КЛИЧКА ВЛАДЕЛЕЦ СТРАНА 
1 БОКСЕР / BOXER 2220 PIGMALION IZ MIRA ANZHELIKI AKENTYEVA ANZHELIKA LEONIDOVNA RUSSIA
2 СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА / CENTRAL ASIA SHEPHERD DOG 5018 ARYSTAN ALGA UYALASH LYUBIVAYA M. RUSSIA
3 ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО / CANE CORSO ITALIANO 3254 REAL BLACK MAN IZ DINASTII KANTEMIROVYKH LARINA E. RUSSIA
4 АРГЕНТИНСКИЙ ДОГ / DOGO ARGENTINO 1906 KHOLLI BOB ALL YU NID ITS MI KRYUCHKOVA I., KOROLEVA M. RUSSIA
  Конкурс "Лучший питомник дня" / Best breeder competition Судья/ Judge: Miguel Angel Martinez (Argentina)    
МЕСТО Порода/ breed Номер по каталогу Название ЗАВОДЧИК СТРАНА 
1 НЬЮФАУНДЛЕНД / NEWFOUNDLAND   AQUATORIYA KELVIN  ABUTOVA T. RUSSIA
2 РИЗЕНШНАУЦЕР ЧЕРНЫЙ / GIANT SCHNAUZER BLACK   DZHENTLI BORN  VLASOVA A. & TROFIMOVA E. RUSSIA
3 РУССКИЙ ЧЁРНЫЙ ТЕРЬЕР / RUSSIAN BLACK TERRIER    S ZOLOTOGO GRADA SOLOTOVA S. RUSSIA
4 ЦВЕРГШНАУЦЕР ЧЕРНЫЙ / MINIATURE SCHNAUZER BLACK   DREAMKISS KAPTSOVA T. RUSSIA
  Конкурс "Лучший щенок дня" / Best puppy of the day Судья/ Judge:  

Hassi Assenmacher (Germany)

   
МЕСТО Порода/ breed Номер по каталогу КЛИЧКА ВЛАДЕЛЕЦ СТРАНА 
1 ЦВЕРГШНАУЦЕР ЧЕРНЫЙ / MINIATURE SCHNAUZER BLACK 5996 DREAMKISS BONUS KAPTSOVA T.& BUKHIN I. RUSSIA
2 ЦВЕРГПИНЧЕР / MINIATURE PINSCHER 5565 DZHERNEL INAR CHERNY VORON GOLUBEVA E.I. RUSSIA
3 СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА / CENTRAL ASIA SHEPHERD DOG 5025 APACH SUPER AGENT DANILOVA T. BELARUS
4 РУССКИЙ ЧЁРНЫЙ ТЕРЬЕР / RUSSIAN BLACK TERRIER 4793 MEDVEZHYA STAYA KOROLEVA MARGO SHISHKIN A.M. RUSSIA
  Конкурс "Лучший производитель дня" / Best progeny competition Судья/ Judge: Ramune Kazlauskaite (Lithuania)    
МЕСТО Порода/ breed Номер по каталогу КЛИЧКА ВЛАДЕЛЕЦ СТРАНА 
1 ЛЕОНБЕРГЕР / LEONBERGER 3927 ANGEL KINGDOM SURPRISE QUEEN OF HEARTS N. ROMANOVA & N. GAZGANOVA RUSSIA
2 НЬЮФАУНДЛЕНД / NEWFOUNDLAND 4287 CHERNYI SHARM ANGEL'SKAYA KRASOTA T.A.ROZANOVA RUSSIA
3 ЦВЕРГШНАУЦЕР ЧЕРНЫЙ С СЕРЕБРОМ / MINIATURE SCHNAUZER BLACK & SILVER 6124 ALGRIS ACE VENTURA LOGVINOV M. RUSSIA
4 РУССКИЙ ЧЁРНЫЙ ТЕРЬЕР / RUSSIAN BLACK TERRIER 4759 NERON-II S ZOLOTOGO GRADA S.V.ZOLOTOVA & M.N.STARSHINOVA RUSSIA
  Конкурс "Лучший ветеран дня" / Best veteran of the day Судья/ Judge: Patricia Nemirovsky de Alsina (Argentina)    
МЕСТО Порода/ breed Номер по каталогу КЛИЧКА ВЛАДЕЛЕЦ СТРАНА 
1 РУССКИЙ ЧЁРНЫЙ ТЕРЬЕР / RUSSIAN BLACK TERRIER 4787 MOSKVORECHIE BRATISLAV V.YU.MINOSYANTS & G.A.YACENKO RUSSIA
2 РИЗЕНШНАУЦЕР ЧЕРНЫЙ / GIANT SCHNAUZER BLACK 4542 GENTLY BORN SLAVA A.VLASOVA RUSSIA
3 АРГЕНТИНСКИЙ ДОГ / DOGO ARGENTINO 2018 YANNI HOUSE SPIRIT STRELTSOVA YA.V, RUSSIA
4 БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД / BERNER SENNENHUND 2216 SENNENHUND ROSSII TEFFI-II YA.SHRAYBERG RUSSIA
  Конкурс "Лучший юниор 2-й группы FCI" / Best Junior in Group 2 FCI Судья/ Judge: Christofer Habig (Germany)    
МЕСТО Порода/ breed Номер по каталогу КЛИЧКА ВЛАДЕЛЕЦ СТРАНА 
1 ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО / CANE CORSO ITALIANO 3310 OLLADA ARLEKIN MARVEL TARANOVA E RUSSIA
2 АРГЕНТИНСКИЙ ДОГ / DOGO ARGENTINO 1966 BAHIA LAS ENCADENADAS CRISTIAN GUSTAVO GALETTO ARGENTINA
3 БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД / BERNER SENNENHUND 2171 ALGRAND BERNI ONLY YOU MOZINA I.S. RUSSIA
4 МАСТИФ / MASTIFF 3957 SAFO INFINITE BEAUTY OLGA KASECKAJA POLAND
  Конкурс "Лучшая собака 2-й группы FCI" / Best in Group 2 FCI Судья/ Judge: Rafael Malo Alcrudo (Spain)    
МЕСТО Порода/ breed Номер по каталогу КЛИЧКА ВЛАДЕЛЕЦ СТРАНА 
1 РУССКИЙ ЧЁРНЫЙ ТЕРЬЕР / RUSSIAN BLACK TERRIER 4882 FINE LADY S ZOLOTOGO GRADA E.E.ZAYTSEVA RUSSIA
2 АРГЕНТИНСКИЙ ДОГ / DOGO ARGENTINO 1943 CHUCARO BRAVOURE BLANCHE  MARTIN BELLAVITIS ARGENTINA
3 РИЗЕНШНАУЦЕР ЧЕРНЫЙ / GIANT SCHNAUZER BLACK 4460 GENTLY BORN CHILLI PEPPER VLASOVA A. RUSSIA
4 ЦВЕРГПИНЧЕР / MINIATURE PINSCHER 5654 TEN LUNY KING KRAUN NIZOVTSEVA A.V. RUSSIA
  Национальный конкурс лучших представителей отечественных пород собак "Гордость России" / Competition for russian breeds "Pride of Russia" Судья/ Judge: Valentina Ivanishcheva (Russia)    
МЕСТО Порода/ breed Номер по каталогу КЛИЧКА ВЛАДЕЛЕЦ СТРАНА 
1 РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ / RUSSKAYA PSOVAYA BORZAYA (BORZOI - RUSSIAN HUNTING SIGHTHOUND) 19031 SOLOVYEV TRIUMF PEREPELKINA N. RUSSIA
           
  Конкурс "Лучший юниор World Dog Show 2016" / Best Junior of World Dog Show-2016 Судья/ Judge: Rafael de Santiago (Puerto Rico)    
МЕСТО Порода/ breed Номер по каталогу Номер по каталогу ВЛАДЕЛЕЦ СТРАНА 
1 ЛХАССКИЙ АПСО / LHASA APSO 16633 SHUT UP AND KISS ME DELL'ALBERICO PAOLANTONI STEFANO ITALY
2 АФГАНСКАЯ БОРЗАЯ / AFGHAN HOUND 18742 SUNWARD OPTIMA VOLODINA A.O. RUSSIA
3 ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК / WELSH CORGI PEMBROKE 739 ANDVOL KLEMENTINA (N/B) SAVKO O.B. RUSSIA
4 ТАКСА КРОЛИЧЬЯ ЖЕСТКОШЕРСТНАЯ / KANINCHEN-DACHSHUND (TEСKEL) - RAUHHAAR 9170 JCH. U KNOW I LIKE IT VITORAZ JAN BUSTA CZECH REPUBLIC
  Конкурс "Лучшая собака World Dog Show 2016" / Best in show Судья/ Judge: Evgeny Erusalimsky (Russia)    
МЕСТО Порода/ breed Номер по каталогу Номер по каталогу ВЛАДЕЛЕЦ СТРАНА 
1 РУССКИЙ ЧЁРНЫЙ ТЕРЬЕР / RUSSIAN BLACK TERRIER 4882 FINE LADY S ZOLOTOGO GRADA E.E.ZAYTSEVA RUSSIA
2 АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ / AMERICAN COCKER SPANIEL 14360 VERY VIGIE HULUBERLULU HEIDI KANGAS, SANNA VARTIAINEN AND TERHI KORHONEN FINLAND
3 ВЕЙМАРАНЕР К-Ш / WEIMARANER S-H 13878 CH DOC N CAMELOT'S HEAVEN CAN WAIT EDWIN LENAERTS - TONIE FINCH - LINDA VAN DER SICHEL BELGIUM
4 РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК / RHODESIAN RIDGEBACK 13553 MAKAO LINE ATUIN ART OVCHINNIKOV ALEXANDER RUSSIA