The results of the Main Ring June, 24

 
Конкурс "Лучшая пара дня"/
Best couple competition
Судья/ Judge:
Falk-Ruediger Siewert
(Germany)
 
МЕСТО/ Place
Порода/ breed
№ по каталогу/ Catalogue #
№ по каталогу/
Catalogue #
ВЛАДЕЛЕЦ/ Owner
1
АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА / AUSTRALIAN SHEPHERD
123
62
A.KOVALENKO
2
ФОКСТЕРЬЕР ЖЕСТКОШЕРСТНЫЙ / FOX TERRIER (WIRE)
8909
8911
SMIRNOVA V.I.
3
БОРОДАТЫЙ КОЛЛИ / BEARDED COLLIE
378
382
KLIMOVA O.
4
СТАРОАНГЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА / OLD ENGLISH SHEEPDOG (BOBTAIL)
1460
1487
KARTSEV A.
 
 
 
 
 
 
Конкурс "Лучший бэби дня"/
Best baby of the day
Судья/ Judge:
Claudio de Giuliani
(Italy)
 
МЕСТО/ Place
Порода/ breed
№ по каталогу/ Catalogue #
КЛИЧКА/Name
ВЛАДЕЛЕЦ/ Owner
1
ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК / WELSH CORGI PEMBROKE
574
ATSEL HOF SHOW-KROSH
POLIKUTINA L.E.
2
БУЛЬТЕРЬЕР МИНИАТЮРНЫЙ / BULL TERRIER MINIATURE
7145
PRAS BUL OGGI SUGARUS
SAKHAROVA
3
ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР / WEST HIGHLAND WHITE TERRIER
7403
FAYTER D
TKACHEVA N.
4
БОРОДАТЫЙ КОЛЛИ / BEARDED COLLIE
366
SEAGULL SKYFALL
RUDENKO NN
 
 
 
 
 
 
Конкурс "Лучший питомник дня"/
Best breeder competition
Судья/ Judge:
Sean Delmar
(Ireland)
 
МЕСТО/ Place
Порода/ breed
№ по каталогу/ Catalogue #
Название
ВЛАДЕЛЕЦ/ Owner
1
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА / DEUTSCHER SCHAFERHUND
 
Де орсе мак флай/De Orse Mak Flai
Kosikova Yu.
2
ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР / WEST HIGHLAND WHITE TERRIER
 
Мечта Натали/Mechta nataly
Samoznaeva N.
3
ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР / YORKSHIRE TERRIER
 
Смилайн/Smilain
Smirnova M.
4
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР / JACK RUSSELL TERRIER
 
Лайвли оранж/Lovely-Orange
Serova O.
 
 
 
 
 
 
Конкурс "Лучший щенок дня"/
Best puppy of the day
Судья/ Judge:
Roberto Velez Pico
(Puerto Rico)
 
МЕСТО/ Place
Порода/ breed
№ по каталогу/ Catalogue #
КЛИЧКА/Name
ВЛАДЕЛЕЦ/ Owner
1
ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК / WELSH CORGI PEMBROKE
726
MISTYCOR ART OF JAZZ
RONDIK  O E 
2
КЕРРИ БЛЮ ТЕРЬЕР / KERRY BLUE TERRIER
8122
LAKKI KERRI KINGOFZE RING
SERGEEVA ALISA
3
СТАРОАНГЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА / OLD ENGLISH SHEEPDOG (BOBTAIL)
1452
GRILEND VIP
YANG LIU
4
АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА / AUSTRALIAN SHEPHERD
9
SHAKH SHAKHRIYAR IZ DOMA KOROLEVOY  (K/KH)
VYSOTSKOVA E & KOROLEVA E
 
 
 
 
 
 
Конкурс "Лучший производитель дня"/
Best progeny competition
Судья/ Judge:
Adrian Landarte
(Uruguay)
 
МЕСТО/ Place
Порода/ breed
№ по каталогу/ Catalogue #
КЛИЧКА/Name
ВЛАДЕЛЕЦ/ Owner
1
ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ / ZWERG-DACHSHUND (TEСKEL) - KURZHAAR
9261
FORMULA USPEHA WHIRLPOOL
OLGA ROZHKOVA/IRINA KHAPAEVA
2
БОРОДАТЫЙ КОЛЛИ / BEARDED COLLIE
377
NECESSITY EDUENS
RUDENKO NN
3
ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР / AIREDALE TERRIER
8957
RUS KORNELS SIMVOL POBEDY
S.NIKULIN
4
БРИАР / BERGER DE BRIE (BRIARD)
449
FINES FAVORIT RUDOLF
TSYGANKOV A.
 
 
 
 
 
 
Конкурс "Лучший ветеран дня"/
Best veteran of the day
Судья/ Judge:
Andras Korozs
(Hungary)
 
МЕСТО/ Place
Порода/ breed
№ по каталогу/ Catalogue #
КЛИЧКА/Name
ВЛАДЕЛЕЦ/ Owner
1
СКОТЧ ТЕРЬЕР / SCOTTISH TERRIER
8552
FILISITE BRASH CELEBRATION
POPOVA V.I.
2
ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК / WELSH CORGI PEMBROKE
699
ANDVOL PINKERTON (N/B)
O.V.SHUVALOVA
3
ИРЛАНДСКИЙ МЯГКОШЕРСТНЫЙ ПШЕНИЧНЫЙ ТЕРЬЕР / IRISH SOFT COATED WHEATEN TERRIER
7007
MIL MEAR GERAGOLD YANKEE COWBOY
KATJA PAIVINEN & KARIN BERGBOM
4
ТАКСА СТАНДАРТНАЯ ЖЕСТКОШЕРСТНАЯ / DACHSHUND (TEСKEL) - RAUHHAAR
9802
WELMU WELI XAVIER
MIRJAM LAISALMI
 
 
 
 
 
 
Конкурс "Лучший юниор 1-й группы FCI"/
Best Junior in FCI Group 1
Судья/ Judge:
John Wauben
(the Netherlands)
 
МЕСТО/ Place
Порода/ breed
№ по каталогу/ Catalogue #
КЛИЧКА/Name
ВЛАДЕЛЕЦ/ Owner
1
ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК / WELSH CORGI PEMBROKE
739
ANDVOL KLEMENTINA (N/B)
SAVKO O.B.
2
БЕЛАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ ОВЧАРКА / WHITE SWISS SHEPHERD DOG
200
A-KIRA INCREDIBLE DOG
EVPAK A.K.
3
СТАРОАНГЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА / OLD ENGLISH SHEEPDOG (BOBTAIL)
1474
GRILAND CHOOSE THE BEST
GRIGORYAN KARINA
4
АВСТРАЛИЙСКИЙ КЕТТЛ ДОГ / AUSTRALIAN CATTLE DOG
131
BLACK STRANGER DZHANGO
YAKUPOV A.S.
 
 
 
 
 
 
Конкурс "Лучший юниор 3-й группы FCI"/
Best Junior in FCI Group 3
Судья/ Judge:
Dan Eriksson
(Sweden)
 
МЕСТО/ Place
Порода/ breed
№ по каталогу/ Catalogue #
КЛИЧКА/Name
ВЛАДЕЛЕЦ/ Owner
1
БУЛЬТЕРЬЕР СТАНДАРТНЫЙ / BULL TERRIER STANDART
7272
FREYA SOLO MAGNIFICA 
JUAN ROJAS INFANTAS
2
КЕРРИ БЛЮ ТЕРЬЕР / KERRY BLUE TERRIER
8126
VOLZHSKIY ARKOS CHRIS CAINE
TIKHONOVA M.
3
ВЕЛЬШ ТЕРЬЕР / WELSH TERRIER
7337
MONALINE LAGOON LEE
VLADIMIR PIJUNOVIC
4
ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР / AIREDALE TERRIER
8928
EST ETIAM TUO COMMODO FOR YAR AIRE IRE'N
I.NOVIKOVA
 
 
 
 
 
 
 
Конкурс "Лучший юниор 4-й группы FCI"/
Best Junior in FCI Group 4
Судья/ Judge:
Cesare Calcinati
(Italy)
 
МЕСТО/ Place
Порода/ breed
№ по каталогу/ Catalogue #
КЛИЧКА/Name
ВЛАДЕЛЕЦ/ Owner
1
ТАКСА КРОЛИЧЬЯ ЖЕСТКОШЕРСТНАЯ / KANINCHEN-DACHSHUND (TEСKEL) - RAUHHAAR
9170
JCH. U KNOW I LIKE IT VITORAZ
JAN BUSTA
2
ТАКСА СТАНДАРТНАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ / DACHSHUND (TEСKEL) - KURZHAAR
9492
OBEREG VELESA AGIOTAGE
RANZHINA I.N.
3
ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ЖЕСТКОШЕРСТНАЯ / ZWERG-DACHSHUND (TEСKEL) - RAUHHAAR
9424
FILI FOREST KAISER WILHELM
BODUNOVA O.YU
4
ТАКСА КРОЛИЧЬЯ ДЛИННОШЕРСТНАЯ / KANINCHEN-DACHSHUND (TEСKEL) - LANGHAAR
9139
AILA VON DER SCHILDKROTE JP
MASATOSHI KAMEKAWA
 
 
 
 
 
 
Конкурс "Лучшая собака 1-й группы FCI"/
Best in FCI Group 1
Судья/ Judge:
Leif Herman Wilberg
(Norway)
 
МЕСТО/ Place
Порода/ breed
№ по каталогу/ Catalogue #
КЛИЧКА/Name
ВЛАДЕЛЕЦ/ Owner
1
БЕЛАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ ОВЧАРКА / WHITE SWISS SHEPHERD DOG
187
DOUX OF ICE WINE
MAGYAR KATALIN
2
БОРОДАТЫЙ КОЛЛИ / BEARDED COLLIE
378
OPS I DID IT AGAIN DEL CUORE IMPAVIDO
KLIMOVA O.
3
СТАРОАНГЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА / OLD ENGLISH SHEEPDOG (BOBTAIL)
1463
BOTTOM SHAKER ZEPHYR DREAM
JOZSEF KOROKNAI
4
БРИАР / BERGER DE BRIE (BRIARD)
449
FINES FAVORIT RUDOLF
TSYGANKOV A.
 
 
 
 
 
 
Конкурс "Лучшая собака 3-й группы FCI"/
Best in FCI Group 3
Судья/ Judge:
Kari Jarvinen
(Finland)
 
МЕСТО/ Place
Порода/ breed
№ по каталогу/ Catalogue #
КЛИЧКА/Name
ВЛАДЕЛЕЦ/ Owner
1
КЕРРИ БЛЮ ТЕРЬЕР / KERRY BLUE TERRIER
8194
EDBRIOS PRIDE AND PREJUDICE 
SANDRA INOVSKA 
2
ВЕЛЬШ ТЕРЬЕР / WELSH TERRIER
8237?
 
 
3
БЕДЛИНГТОН ТЕРЬЕР / BEDLINGTON TERRIER
6984
L'END SHOW METTI SURPRISE AT GLARE
E.PYKHTAR
4
ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР / AIREDALE TERRIER
8957
RUS KORNELS SIMVOL POBEDY
S.NIKULIN
 
 
 
 
 
 
Конкурс "Лучшая собака 4-й группы FCI"/
Best in FCI Group 4
Судья/ Judge:
 
Horst Kliebenstein
(Germany)
 
 
МЕСТО/ Place
Порода/ breed
№ по каталогу/ Catalogue #
КЛИЧКА/Name
ВЛАДЕЛЕЦ/ Owner
1
ТАКСА КРОЛИЧЬЯ ЖЕСТКОШЕРСТНАЯ / KANINCHEN-DACHSHUND (TEСKEL) - RAUHHAAR
9170
JCH. U KNOW I LIKE IT VITORAZ
JAN BUSTA
2
ТАКСА СТАНДАРТНАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ / DACHSHUND (TEСKEL) - KURZHAAR
9509
ALTER DEI GRAND V KANTRI PARK'S
TROSHIN I.E.
3
ТАКСА КРОЛИЧЬЯ ДЛИННОШЕРСТНАЯ / KANINCHEN-DACHSHUND (TEСKEL) - LANGHAAR
9130
DVINSKIE ZORI TEODOR
MOLODKINA SVETLANA
4
ТАКСА СТАНДАРТНАЯ ЖЕСТКОШЕРСТНАЯ / DACHSHUND (TEСKEL) - RAUHHAAR
9800
ERALASH II S ZELENOGO GORODA
RUSAKOV M.V.

 

* Если вы обнаружите ошибки в результатах главного ринга, то звоните по телефону: +7 (903) 149-60-46  

или пишите на e-mail:vestnik@rkf.org.ru 

* If you find any mistakes in the results of the Main RIng, then call: +7 (903) 149-60-46, or send an e-mail: vestnik@rkf.org.ru